Männliche Jugend

Regionsoberliga

Trainer: Björn Pullner

[trx_table]

Spieler-Nr. Name, Vorname Position
1 Naujoks, Leon TW
2 Braun, Maxim
3 Johannes, Elias
4 Schlösser, Finn
6 Liem, Finn
7 Schwichtenberg, Tobias
8 Praet, Neon Julien
9 Junge, Tobias
10 Filipczack, Carlos
11 Frey, Jens
13 Herbst, Tobias
14 Zogbaum, Florian
15 Stemper, Ben jasper
17 Meyer, Lennart
18 Meinecke, Johann TW

[/trx_table]

Regionsliga

Foto Saison 19/20

Oben von Links: Nils Rutsch, Co-Trainier und 1. Vorsitzender des Fördervereins, Maxim Braun,  Neoh Julien Praet, Serafino Marquez Lück , Malte Kern, Florian Zogbaum, Tino Grönke, Elias Johannes,  Tim Schwichtenberg, Trainer Roland Frey

Unten von Links:  Jens Frey, Florian Zutz, Finn Schlösser, Johann Meinecke, Ole Klusmann, Ben Pullner, Tobias Junge,  Ben Stemper.

Es fehlen: Torben Bornholdt, Jannis Georgi, Lennart Meyer

Trainer: Roland Frey

Trainingszeiten:
Dienstag, 19:00-20:30 in Wendeburg
Freitag, 19:00-20:15 in Wendeburg

[trx_table]

Spieler-Nr. Name, Vorname Position
Georgi, Simon TW
Grönke, Tino
Kern, Malte
Klusmann, Ole
Marquez Lück, Serafino
Pullner, Ben
Meinecke, Julius
Haar, Patrick
Krieg, Adrian
Hädrich, Mick
Bruer, Lukas
Zeinert, Joshua
Schatz, Tom

[/trx_table]

Landesliga

Foto Saison 19/20

Stehend v.l. Trainer Phillip Lehne, Tobias Wilke, Nick Hädrich, Joshua Zeinart, Simon Georgi, Ben Pullner, Tom Schatz, Trainerin Kerstin Lehne
Vorn v.l. Bennet Kniep, Enno Klusmann, Jared Kniep, Marvin Beckers, Felix Osterloh
Es fehlt: Maximilian Fiedler

Trainer/-in: Kerstin Lehne

Trainingszeiten:
Mittwochs, 19:00-20:30 in Bortfeld
Freitag, 18:00-19:30 in Bortfeld

[trx_table]

Spieler-Nr. Name, Vorname Position
1

[/trx_table]

Regionsliga

Trainer: Leon Naujoks und Keno Rutsch
Trainingszeiten:
Mittwochs, 19:00-20:30 in Bortfeld
Freitag, 18:00-19:30 in Bortfeld

[trx_table]

Spieler-Nr. Name, Vorname Position
1
15
18
19
23

[/trx_table]

Spielplan Vorrunde

Tabelle Vorrunde

Spielplan Rückrunde 

Tabelle Rückrunde 

Regionsliga

Foto Saison 19/20

Stehend v.l. Sponsorin Martina Märtens, Linus Strootmann, Kian Winkler, Jonas Bollmann, Nils Reuter, Richard Preusche, Louis Niedermeier, Trainer Björn Pullner, Jannis Schiefer, Hannes Ritthaler, Co-Trainer Leon Neujoks, Sponsorin Arite Schäfer

vorn v.l. Jannik zur Kammer, Laurin Kellner, Samuel Scholz, Julius Daus, Steffen Hartung, Nick Pullner

Trainer: Franziska Rother, Jana Richter

Trainingszeiten:
Dienstags, 17:00-18:30Uhr in Bortfeld

[trx_table]

Spieler-Nr. Name, Vorname Position

[/trx_table]

Spielplan Vorrunde 

Tabelle Vorrunde

Spielplan Rückrunde 

Tabelle Rückrunde 

Regionsliga West

Foto ME I und ME II Jugend Saison 19/20

Hinten von Links: Annika Sonnenberg, Jannes Taubenauer, Karl Henneberg, Marten Wiegand, Finn Brandes, Jonas Niedermeier, Benno Garming, Eric Stephan, Lars Keller, Leo Schiefer, Erik Heithecker, Kristian Kranz, Maximilian Daus, Timeon Kott, Sandra Probst

Vorn von Links: Jari Probst, Maurice Ehlers, Kalle Kettelsen, Lasse Fehst, Max Brandes

Es fehlen: Philipp Urban, Niklas Rösner und Vrishab Fernandez

Trainerin: Sandra Probst und Annika Sonnenberg

Trainingszeiten:
Mittwoch, 16:30 – 17:45 Uhr, Sporthalle Bortfeld

[trx_table]

Spieler-Nr. Name, Vorname Position

[/trx_table]