Männer

Landesliga Männer Staffel Ost

Hintere Reihe v.l.: Stefan Waltermann, SG Leiter Sigurt Grobe, Joel George, Niklas Voges, Marius Schröder, Tobias Schulze, Nico Schultz, Spielertrainer Tobias Brümmer, Dominik Warnecke, TW Trainer Thomas Crone,
Vordere Reihe v.l.: Nils Zakravsky, Leon Naujoks, Leon Hasselbach, Patrick Reckewell, Moritz Roske, Jesper Larsen, Joshua Kramme.
Es fehlen: Phillip Lehne, Laurin Walter,  TW Tobias Spehr und Jan Körber.

Trainer: Tobias Brümmer und Thomas Crone
Betreuer: Sigurt Grobe

Trainingszeiten:
Dienstags, 20:15-22:00 in Bortfeld
Donnerstags, 20:00-22:00 in Bortfeld

Spieler-Nr. Name, Vorname Position
1 Naujoks, Leon Torwart
2 Schröder, Marius Rückraum
7 Warnecke, Dominik Rückraum
8 Voges, Niklas Kreis
9 Roske, Moritz Außen,  Mitte
10 Waltermann, Stefan Rückraum
11 Brümmer, Tobias Rückraum
12 Kramme, Joshua Torwart
14 Zakravsky, Nils Mitte
16 George, Joel Torwart
17 Walter, Laurin Außen/Rückraum bis Oktober
21 Reckewell, Patrick Außen
32 Spehr, Tobias Torwart
33 Körber, Jan Rückraum
35 Hasselbach, Leon Rückraum Mitte
69 Schultz, Nico Außen
91 Larsen, Jesper Außen, Mitte
94 Lehne, Phillip Außen

Trainer: Alexander Pietruk

Trainingszeiten:
Mittwochs, 20:30-22:00 Uhr in Bortfeld

Spielplan 

Tabelle

Spiplan 

Tabelle

Regionsklasse 1 Männer West

v.l. Tom Kattanek, Jeremy Krieg, Benjamin Weihberg, Ben Stemper, Neoh Praet, Tobias Herbst, Finn Herbst, Trainer Björn Pullner.

Es fehlt: Timo Grönke, David Feeken, Patrick Haar, Adrian Krieg, Julius Meinecke, Malte Kerm, Nick Hädrich.

Training:
Mittwoch von 20:30 bis 22:00 Uhr Sporthalle Wendeburg

Spielplan 

Tabelle

Regionsklasse 1 Männer West

Foto Saison 19/20

v.l.n.r: TW Michael Osterloh, Gerrit Kükemück, Felix Ranwig, Stefan Ritthaler, Niklas Meier, Christoph Bastian, Stefan Goes, Jonas Bastian, Björn Weigel, Alexander Jacobs, Jannes Behrens, Felix Lange, Tim Rother.
Es fehlen: Fabian Behme, Ulrich Bollmann, Jonas Borchers, Tobias Hille, Björn Ihnen, Sven Jabusch, Felix Mecke, Uwe Scholz, Jan Wehmer

Regionsoberliga Männer