Herren

Landesliga Männer Staffel Ost

Hintere Reihe v.l.: Nils Zakravsky, Phillip Lehne, Nico Schultz, Patrick Reckewell
Mittlere Reihe v.l.:  SG-Leiter Sigurt Grobe, Keno Rutsch, Marius Schröder, Jona Frühauf, Tobias Schulze, Laurin Walter, Trainer Martin Staats
Vordere Reihe v.l.: Fabian Gerstung, Marcel Frühauf, Jan Pursche, Joshua Kramme, David Pfaff, Stephan Waltermann.
Es fehlen: Maximilian Duschek, Tobias Brümmer,  TW Christian Oppermann und Christoph Weigel.

.

Trainer: Martin Staats
Betreuer: Sigurt Grobe

Trainingszeiten:
Dienstags, 20:15-22:00 in Bortfeld
Donnerstags, 20:30-22:00 in Wendeburg

Spieler-Nr. Name, Vorname Position
1 Oppermann, Christian Torwart
2 Schröder, Marius Rückraum
3 Rutsch, Keno Rückraum
4 Weigel, Christoph Kreis
5 Frühauf, Marcel Rückraum
6 Schultz, Nico Außen
7
10 Waltermann, stephan Rückraum
11 Brümmer, Tobias Rückraum
12 Kramme, Joshua Torwart
13 Schulze, Tobias Kreis
16 Pursche, Jan Torwart
17 Walter, Laurin Außen/Rückraum
19 Zakravsky, Nils Rückraum
22 Pfaff, David Außen
23 Duschek, Maximilian Kreis
55 Frühauf, Jona Kreis
76 Gerstung, Fabian Außen
91 Reckewell, Patrick Außen
94 Lehne, Phillip Außen

Regionsoberliga Männer

Trainer: Alexander Pietruk

Trainingszeiten:
Mittwochs, 20:30-22:00 Uhr in Bortfeld

Spieler-Nr. Name, Vorname Position
1 Wehmer, Torben Torwart
4 Zutz, Maik Kreis
5 Behrens Rückraum
6 Schultz, Nico Rückraum
5 Frühauf, Marcel Rückraum
6 Schultz, Nico Außen
8 Maasberg, Philipp Rückraum
11 Scholz, Stefan Rückraum
13 Borchers, Jonas Rückraum
15 Bürger, Sebastian Außen
17 Pietruk, Jan Rückraum
18 Schwesinger, Stefan Außen
19 Kükemück, Lukas Außen
20 Rutsch, Keno Rückraum
22 Weigel, Christoph Kreis
23 Baden, Alexander Torwart
30 Schumann, Tako Rückraum
31 Voges, Niklas Kreis
97 Borchers, Robin Außen
Regionsklasse 1 Männer West

Foto Saison 19/20

v.l.n.r: TW Michael Osterloh, Gerrit Kükemück, Felix Ranwig, Stefan Ritthaler, Niklas Meier, Christoph Bastian, Stefan Goes, Jonas Bastian, Björn Weigel, Alexander Jacobs, Jannes Behrens, Felix Lange, Tim Rother.
Es fehlen: Fabian Behme, Ulrich Bollmann, Jonas Borchers, Tobias Hille, Björn Ihnen, Sven Jabusch, Felix Mecke, Uwe Scholz, Jan Wehmer

Regionsklasse 1 Männer West