Regionsoberliga

Trainer: Roland Frey

Trainingszeiten:
Donnerstag, 19:00-20:30 in Wendeburg
Freitag, 19:00-20:15 in Wendeburg

Spieler-Nr. Name, Vorname Position
Naujoks, Leon
Johannes, Elias
Braun, Maxim
Meinecke, Johann
Stemper, Ben
Schwichtenberg, Tim
Praet Neon Julien
Junge, Tobias
Bornholdt, Torben
Eckstein, Bjarne
Schlösser, Finn
Frey, Jens
Filipczak, Carlos

Stehend v.l. Sponsor Guido und Jörn Lücke, Florian Zutz, Nick Hädrich, Oskar Laube, …., Malte Kern, Trainerin Kerstin Lehne, Trainer Phillip Lehne,
sitzend v.l. Ben Pullner, Jakob Rümmler, Jannis Georgi, Ole Klusmann, Jan Mudrow.
Es fehlen: Tino Grönke, Marco Jemric Julius Meinecke, Patrick Haar, Titus Rischbieter

Trainer/-in: Kerstin Lehne, Phillip Lehne

Trainingszeiten:
Mittwochs, 17:30-19:00 in Bortfeld
Freitag, 17:00-18:30 in Bortfeld

Spieler-Nr. Name, Vorname Position
1 Krieg, Adrian
2 Pullner, Ben
3 Meinecke, Julius
4 Zutz, Florian
5 Laube, Oskar
6 Haar, Patrick
7 Rischbieter, Titus
8 Mudrow, Jan
11 Georgi, Jannis
13 Kern, Malte
14 Rümmler, Jakob
15 Klusmann, Ole
18 Grönke, Tino
19 Hädrich, Nick
23 Jemric, Marco
Regionsoberliga

Trainer/-in: Astrid Rutsch, Volker Mudrow

Trainingszeiten:
Dienstags, 17:15-19:00 Uhr in Bortfeld
Mittwoch, 17:30-19:00 Uhr in Bortfeld (Oktober bis März)

Spieler-Nr. Name, Vorname Position
Beckers, Marvin
Fiedler, Maximilian
Georgi, Simon
Jemric, Marco
Klusmann, Enno
Mudrow, Jan
Osterloh, Felix
Ritthaler, Hannes
Strohmann, Linus
Wilke, Tobias
Regionsliga Staffel West

Trainerin: Astrid Rutsch

Trainingszeiten:
Dienstags, 17:15-19:00 Uhr in Bortfeld
Mittwoch, 17:30-19:00 Uhr in Bortfeld(Oktober bis März)

Spieler-Nr. Name, Vorname Position
Baar, Björn Hendrik
Bollmann, Jonas
Büchner, Paul
Daus, Julius
Hennenerg, Gustav
zur Kammer, Jannik
Kellner, Laurin
Niedermeier, Louis
Preusche, Richard
Reuter, Nils
Schiefer, Jannis
Winkler, Kian
Hartung, Steffen
Regionsliga West
Trainer: Björn Pullner

Trainingszeiten:
Dienstags, 15:30 – 17:30 Uhr, Sporthalle Bortfeld

Spieler-Nr. Name, Vorname Position
Scholz, Samuel
Pullner, Nick
Kowatsch, Lukas
Sperlich, Liam
Salomon, Marlon
Szot, Christoph
Sander, Jelle
Blome, Lian
Bunka, Noah
Henneberg, Karl
Kranz, Kristian
Dehyle, Felix
Urban, Philipp Ben
von Calsburg, Arved