Regionsoberliga

Stehend v.l: Nils Rutsch, Sponsor Nino Sorrentino (Fa. Weitling Dachdecker), Lars Steffen, Steffen Richter, Leander Kanne, Luka Grote, Niklas Klie, Ole Klopp, Tobias Herbst, Trainer Dirk Schade
vorn v.l.: Fynn Denecke, Leon Naujoks, Johann Meinecke, Jacob Braun,

Trainer: Dirk Schade

Spieler-Nr. Name, Vorname Position
Naujoks, Leon TW
Denecke, Fynn
Herbst, Tobias
Frey, Jens
Kanne, Leander
Roske, Jonas
Link, Victor
Grote, Luka
Braun, Jakob
Kropp, Ole
Weißleder, Pascal
Knie, Niklas
Schlösser, Ben
Buhmann Fabian
Kratschmer, Merlin
Richter, Steffen
Steffen, Lars

Landesliga

Oben von Links: Nils Rutsch, Co-Trainier und 1. Vorsitzender des Fördervereins, Maxim Braun,  Neoh Julien Praet, Serafino Marquez Lück , Malte Kern, Florian Zogbaum, Tino Grönke, Elias Johannes,  Tim Schwichtenberg, Trainer Roland Frey

Unten von Links:  Jens Frey, Florian Zutz, Finn Schlösser, Johann Meinecke, Ole Klusmann, Ben Pullner, Tobias Junge,  Ben Stemper.

Es fehlen: Torben Bornholdt, Jannis Georgi, Lennart Meyer

Trainer: Roland Frey

Trainingszeiten:
Montags, 20:30-22:00 in Bortfeld
Dienstag, 19:00-20:30 in Wendeburg
Freitag, 19:00-20:15 in Wendeburg

Spieler-Nr. Name, Vorname Position
Georgi, Jannis
Johannes, Elias
Braun, Maxim
Meinecke, Johann
Stemper, Ben
Schwichtenberg, Tim
Praet Neon Julien
Junge, Tobias
Bornholdt, Torben
Schlösser, Finn
Frey, Jens
Kern, Malte,
Zutz, Florian
Pullner, Ben
Grönke, Tino
Marquez Rück, Serafino Emilio
Meyer, Lennart

Regionsoberliga

Oben von Links: Nils Rutsch, Co-Trainier und 1. Vorsitzender des Fördervereins, Maxim Braun,  Neoh Julien Praet, Serafino Marquez Lück , Malte Kern, Florian Zogbaum, Tino Grönke, Elias Johannes,  Tim Schwichtenberg, Trainer Roland Frey

Unten von Links:  Jens Frey, Florian Zutz, Finn Schlösser, Johann Meinecke, Ole Klusmann, Ben Pullner, Tobias Junge,  Ben Stemper.

Es fehlen: Torben Bornholdt, Jannis Georgi, Lennart Meyer

Trainer: Roland Frey

Trainingszeiten:
Montags, 20:30-22:00 in Bortfeld
Dienstag, 19:00-20:30 in Wendeburg
Freitag, 19:00-20:15 in Wendeburg

Spieler-Nr. Name, Vorname Position

Stehend v.l. Trainer Phillip Lehne, Tobias Wilke, Nick Hädrich, Joshua Zeinart, Simon Georgi, Ben Pullner, Tom Schatz, Trainerin Kerstin Lehne
Vorn v.l. Bennet Kniep, Enno Klusmann, Jared Kniep, Marvin Beckers, Felix Osterloh
Es fehlt: Maximilian Fiedler

Trainer/-in: Kerstin Lehne, Phillip Lehne

Trainingszeiten:
Mittwochs, 19:00-20:30 in Bortfeld
Freitag, 18:00-19:30 in Bortfeld

Spieler-Nr. Name, Vorname Position
1 Georgi, Simon
2 Osterloh, Felix
3 Zeinart Joshua
4 Pullner, Ben
5 Hädrich, Nick
6 Schatz, Tom
7 Kniep, Bennet
8 Kniep, Jared
9 Beckers, Marvin
10 Wilke, Tobias
11 Klusmann, Enno
12 Fiedler, Maximilian

JMSG Vechelde/Woltorf/Zweidorf/Bortfeld
Stehend v.l. Lukas Bruer, Titus Rischbieter, Julius Meinecke, Gustav Hennenberg, Bjarne Karsten
vorn v.l. Lennard Reiter, Adrian krieg, Paul Büchner.

Es fehlt: Patrick Haar

Trainingszeiten:
Mittwochs, 19:00-20:30 in Bortfeld
Freitag, 18:00-19:30 in Bortfeld

Spieler-Nr. Name, Vorname Position
1 Bruer, Lukas
2 Büchner, Paul
3 Haar, Patrick
4 Henneberg, Gustav
5 Krieg, Adrian
6 Meinecke, Julius
7 Reiter, Lennard
8 Rischbieter, Titus
11 Siedentop, Joel
13 Karsten, Bjarne
14
15
18
19
23

Regionsoberliga

Stehend v.l. Sponsorin Martina Märtens, Linus Strootmann, Kian Winkler, Jonas Bollmann, Nils Reuter, Richard Preusche, Louis Niedermeier, Trainer Björn Pullner, Jannis Schiefer, Hannes Ritthaler, Co-Trainer Leon Neujoks, Sponsorin Arite Schäfer

vorn v.l. Jannik zur Kammer, Laurin Kellner, Samuel Scholz, Julius Daus, Steffen Hartung, Nick Pullner

Trainer: Björn Pullner
Co-Trainer: Leon Naujoks

Trainingszeiten:
Dienstags, 16:00-19:00 Uhr in Bortfeld

Spieler-Nr. Name, Vorname Position

Regionsliga Staffel West

Trainer: Björn Pullner
Co Trainer: Leon Naujoks

Trainingszeiten:
Dienstags, 16:00-19:00 Uhr in Bortfeld

Spieler-Nr. Name, Vorname Position
Baar, Björn Hendrik
Bollmann, Jonas
Büchner, Paul
Daus, Julius
Hennenerg, Gustav
zur Kammer, Jannik
Kellner, Laurin
Niedermeier, Louis
Preusche, Richard
Reuter, Nils
Schiefer, Jannis
Winkler, Kian
Hartung, Steffen

Regionsliga West

Foto ME I und ME II Jugend

Hinten von Links: Annika Sonnenberg, Jannes Taubenauer, Karl Henneberg, Marten Wiegand, Finn Brandes, Jonas Niedermeier, Benno Garming, Eric Stephan, Lars Keller, Leo Schiefer, Erik Heithecker, Kristian Kranz, Maximilian Daus, Timeon Kott, Sandra Probst

Vorn von Links: Jari Probst, Maurice Ehlers, Kalle Kettelsen, Lasse Fehst, Max Brandes

Es fehlen: Philipp Urban, Niklas Rösner und Vrishab Fernandez

Trainerin: Sandra Probst und Annika Sonnenberg

Trainingszeiten:
Mittwoch, 16:30 – 17:45 Uhr, Sporthalle Bortfeld

Spieler-Nr. Name, Vorname Position
Scholz, Samuel
Pullner, Nick
Salomon, Marlon
Szot, Christoph
Sander, Jelle
Blome, Lian
Bunka, Noah
Henneberg, Karl
Kranz, Kristian
Urban, Philipp Ben
von Calsburg, Arved
Garming, Benno Simon

Regionsliga West

Foto ME I und ME II Jugend

Hinten von Links: Annika Sonnenberg, Jannes Taubenauer, Karl Henneberg, Marten Wiegand, Finn Brandes, Jonas Niedermeier, Benno Garming, Eric Stephan, Lars Keller, Leo Schiefer, Erik Heithecker, Kristian Kranz, Maximilian Daus, Timeon Kott, Sandra Probst

Vorn von Links: Jari Probst, Maurice Ehlers, Kalle Kettelsen, Lasse Fehst, Max Brandes

Es fehlen: Philipp Urban, Niklas Rösner und Vrishab Fernandez

Trainerin: Sandra Probst und Annika Sonnenberg

Trainingszeiten:
Mittwoch, 16:30 – 17:45 Uhr, Sporthalle Bortfeld

Spieler-Nr. Name, Vorname Position