Spielplan

Tabelle

Regionsoberliga weibliche Jugend A
JMSG Vech/Wolt/Zwei/Bort.
Mannschaftsbild folgt in Kürze.

Trainer: Detlef Wiehe

Trainingszeiten:

Spieler-Nr. Name, Vorname Position

Landesliga unter HSV Vechelde-Woltorf

Hintere Reihe (v.l.): Trainerin Astrid Rutsch, Alina Karger, Leona Hartmann, Jule Rutsch, Nele Samborski, Johanna Rump, Karla Mudrow

Vordere Reihe (v.l.): Jule Schütte, Tessa Harmuth, Nele Schütte, Anni Heinecke

 

Trainerin: Astrid Rutsch
Trainer: Volker Mudrow

Trainingszeiten:
Montags, 17:30-19:00 Uhr Sporthalle Bortfeld
Mittwochs, 17.00-18.30 Uhr Sporthalle Vechelde

Spieler-Nr. Name, Vorname Position
1 Harmuth, Tessa Torwart
12 Schütte, Nele Torwart
5 Schütte, Jule Außen, Rückraum
8 Hartmann, Leona Rechtsaußen
11 Rutsch, Jule Linksaußen
13 Samborski, Nele Rückraum
14 Karger, Alina Kreis
16 Heinecke, Anni Rückraum
23 Mudrow, Karla Rückraum
30 Rump, Johanna Rückraum

Regionsoberliga
JMSG Vech/Wolt/Zwei/Bort.
Mannschaftsbild folgt in Kürze.

Trainerin: Astrid Rutsch
Trainer: Volker Mudrow

Trainingszeiten:
Montags, 17:30-19:00 Uhr Sporthalle Bortfeld
Mittwochs, 17.00-18.30 Uhr Sporthalle Vechelde

Spieler-Nr. Name, Vorname Position

Mannschaftsbild folgt in Kürze.

Trainer: Thomas Crone

Trainingszeiten:

Donnerstag, 19:00-20:30 Uhr in Wendeburg

Spieler-Nr. Name, Vorname Position

Regionsliga weibliche Jugend D Staffel Süd-West

Trainer/-in: Franziska Rother und Jana Richter

Trainingszeiten:

Mittwoch, 17:45-19:30 Uhr in Bortfeld

Spieler-Nr. Name, Vorname Position
Prondzinski, Mathilda
Brandes, Lena
Streit, Sina
Stadel, Greta Thile
Laube, Ida
Kern, Yara
Meinecke, Solveig
Schüler, Emily
Heike, Lena
Schurig, Lena
Salomon, Selma
Kuhnt, Jenne
Lehmann, Nia
Lehmann, Hanna
Müller, Inka
Bornholdt, Jule

Regionsliga weibliche Jugend D Staffel Süd-West

Trainer/-in: Jessica Bludau

Trainingszeiten:

Mittwoch, 17:45-19:30 Uhr in Bortfeld

Spieler-Nr. Name, Vorname Position

Regionsliga WJE Süd-West

oben von links:

Trainerin: Melanie Essmann und Sabrina Osterloh

Trainingszeiten:
Donnerstags 15:00 – 16:00 Uhr, Sporthalle Bortfeld

Spieler-Nr. Name, Vorname Position