Landesliga Frauen Braunschweig

Hintere Reihe, (v.l.): Co-Trainer Thomas Crone, Ann-Christin Strutz, Theresa Grobe, Annika Sonnenberg, Cindy Rothermund, Kira Zimball, Gina di Benedetto, Larissa Kamp, Kim Steinmetz, Trainer Ulli Bollmann

Vordere Reihe (v.l.): Jenna Böger, Aileen Gersdorff, Johanna Wesemann, Sabrina Döhrmann, Franziska Rother, Anne Jette Winter, Pauline Eggert, Lynn Giese, Lisa-Marie Zutz

es fehlt: Marie-Christin Filipczak

Trainer: Ulli Bollmann
Co-Trainer: Thomas Crone, Elisa Kelkert

Trainingszeiten:
Dienstags: 18:30-20:15 Uhr in Bortfeld
Donnerstags: 19:45-22:00 Uhr in Bortfeld

Spieler-Nr. Name, Vorname Position
2 Sonnenberg, Annika Rückraum
4 Böger, Jenna Rückraum
5 Strutz, Ann-Christin Rückraum
6 Giese, Lynn Außen
7 Grobe, Theresa Kreis
8 Zutz, Lisa Marie Außen
9 Eggert, Pauline Außen/Kreis
11 Kamp,  Larissa Rückraum
12 Rother, Franziska Torfrau
13 Steinmetz, Kim Außen
Zimball, Kira Rückraum
21 Filipczak, Marie-Christin Rückraum/Kreis
25 Wesemann, Johanna Außen
Rothermund, Cindy Rückraum
Döhrmann, Sabrina Außen
Di Benedetto, Gina Kreis
Winter, Anne Jette Torfrau
Gersdorff, Aileen Rückraum, Kreis

Regionsoberliga Frauen
Foto Saison 19/20
hinten von links: Alke Malzahn, Carolin Sonnenberg, Anna Litzius, Beate Sacher, Nadine Scholz, Kerstin Lehne, Melanie Essmann, Trainer Fabian Kracik
vorn von links: Emilia Kranz, Lisa-Marie Zutz, Kristina Pietruk, Lena Fauteck, Annika Nonn, Julia Kracik, Sandra Probst
es fehlen: Nadine Lange, Maike Lübke, Kerstin Ziska, Stefanie Gehrmann, Katrin Berke, Sabrina Schumitz

Trainer: Christian Klusmann

Trainingszeiten:
Dienstags: 18:30-20:00 Uhr in Bortfeld

Spieler-Nr. Name, Vorname Position
1 Kranz, Emilia Torfrau
2 Zutz, Lisa Marie
3 Sonneberg, Carolin Kreis
4 Gehrmann, Stefanie Außen
5 Harms, Bianca Rückraum
Wiebke Podrenek Rückraum
8 Lehne, Kerstin Mitte
9 Essmann, Melanie Rückraum
10 Fauteck, Lena Außen
11 Pietruk, Kristina Rückraum
12 Warbruck, Christina Torfrau
13 Lange, Nadine Außen
14 Nonn, Annika Kreis
15 Ziska Kerstin Außen
16 Schumitz, Sabrina Torfrau
17 Sacher, Beate Rückraum
19 Litzius, Anna Rückraum
24 Scholz, Nadine Kreis

Regionsklasse 1 Frauen West

Foto Saison 19/20

Stehend v.l.: Trainer Thomas Crone, Lina Hajek, Anna Litzius, Jana Richter, Christine Feuge, Laura Woehl, Jennifer Winn, Femke Lange.
Kniend v.l. Lydia Wesemann, Lea Adam, Tessa Saue, Mandy Dreißigacker, Jessica Scholz.
Es fehlt: Charlyn Voges, Sarah Cordes, Yvonne Wolf, Mali Borsum

Trainer: Thomas Crone

Trainingszeiten:
Mittwochs: 20:30-22:00 Uhr in Neubrück